Besuchen Sie uns am EVN Messestand!

Besuchen Sie uns am EVN Messestand!

Lernen Sie unsere Expertinnen und Experten persönlich kennen und lassen Sie sich beraten. Unser Messeteam ist gerne für Sie da.

Messen 2018 und 2019

Hausbau & Energiesparen Tulln Tulln 18.-20.1.2019
AK Kids Messe Baden 30.-31.1.2019
Bauen & Energie Wien 14.-17.02.2019
Bleib Aktiv! St. Pölten 14.-15.02.2019
Haus und Garten Wr. Neustadt 21.-24.02.2019
Energiesparmesse Wels 27.2.-3.3.2019
WISA St. Pölten 5.-7.4.2019
TU Day Wien 16.5.2019
BIOEM Großschönau 20.-23.6.2019
Wieselburger Messe Wieselburg 27.-30.6.2019