Warum zur EVN?

Warum zur EVN?

Wir stehen als Energieversorger wie als Arbeitgeber für Sicherheit und Stabilität. Die EVN bietet ideale Möglichkeiten für berufliche und persönliche Weiterentwicklung – auch im internationalen Umfeld.
Offene Jobs
 
Julia Handler, MA
Teamleitung & Recruiting

+43 2236 200 12866
julia.handler@evn.at

Dipl.-BW Stefanie Doppler, MBA
Recruiting & Employer Branding

+43 2236 200 12524
stefanie.doppler@evn.at

Tamara Gold, MSc
Recruiting & Personalmarketing

+43 2236 200 12768
tamara.gold@evn.at

Walpurga Schweidl
Recruiting Backoffice & Praktikanten

+43 2236 200 12823
walpurga.schweidl@evn.at

Mag. Irene Zimmermann, BSc
Recruiting & Personalmarketing

+43 2236 200 12465
irene.zimmermann@evn.at

Mag. Claudia Tabacco-Buchta
Recruiting 

+43 2236 200 13118
claudia.tabacco-buchta@evn.at
 

Mag. Markus Ronalter, MSc
Recruiting 

+43 2236 200 12514
markus.ronalter@evn.at