Kompetente Beratung gleich in Ihrer Nähe

Kompetente Beratung gleich in Ihrer Nähe

Fragen zu Heizung und Warmwasser? Beratung bei Hausbau oder thermischer Sanierung? Investitionen in eine erneuerbare Energiezukunft? Fragen Sie einfach Ihren EVN Energieberater!

Amstetten, Waidhofen/Ybbs



Leopold Losbichler
M 0676 81037225
leopold.losbichler@evn.at
 
 


Scheibbs



Mag. Heide Maria Schörghofer
M 0676 81032813
heide-maria.schoerghofer@evn.at
 
 


Gmünd, Zwettl



Ing. Gerhard Binder
M 0676 81035727
gerhard.binder@evn.at
 
 



Waidhofen/Thaya, Horn



Ing. Alexander Praunias
M 0676 81032087
alexander.praunias@evn.at


 


Klein-Pöchlarn, Krems



Ing. Herbert Bittermann
M 0676 81035212
herbert.bittermann@evn.at
 
 


Hollabrunn



Ing. Harald Dallinger
M 0676 81032495
harald.dallinger@evn.at
 
 



Klosterneuburg, Stockerau



Ing. Roman Schöllbauer
M 0676 81037223
roman.schoellbauer@evn.at
 
 



St. Pölten, Melk



Ing. Klaus Ottendorfer
M 0676 81037258
klaus.ottendorfer@evn.at
 
 



Tulln



Gilbert Putre
M 0676 81033371
gilbert.putre@evn.at
 
 



Neulengbach, Traisen



Dipl.Ing. Mathias Stadler BSc
M 0676 81033276
mathias.stadler@evn.at
 
 



Mistelbach



Ing. Robert Rabl
M 0676 81036528
robert.rabl@evn.at
 
 


Deutsch-Wagram



Patrick Stocker MSc
M 0676 81033368
patrick.stocker@evn.at
 



Bruck/Leitha



Dipl.Ing. Stefan Doruska
M 0676 81032015
stefan.doruska@evn.at
 
 



Baden, Mödling



Gustav Schranz
M 0676 81036741
gustav.schranz@evn.at
 
 


Pottenstein



Ing. Martin Camus
T 0676 81033374
martin.camus@evn.at
 
 



Wr. Neustadt , Edlitz



Reinhard Neubauer
T 0676 810 38225
reinhard.neubauer@evn.at
 
 


Neunkirchen



Lorenz Scheibenreif BEd
M 0676 81032819
lorenz.scheibenreif@evn.at
 
 

Downloads
Folder Energie und Mehr
PDF-Datei, 166 kB