Kompetente Beratung gleich in Ihrer Nähe

Kompetente Beratung gleich in Ihrer Nähe

Fragen zu Heizung und Warmwasser? Beratung bei Hausbau oder thermischer Sanierung? Investitionen in eine erneuerbare Energiezukunft? Fragen Sie einfach Ihren EVN Energieberater!

Amstetten, Klein-Pöchlarn




Ing. Wolfgang Mitschanek
M 0676 81037925
wolfgang.mitschanek@evn.at






 

Scheibbs, Waidhofen/Ybbs




Leopold Losbichler
M 0676 81037225
leopold.losbichler@evn.at






 

Melk, St. Pölten




Ing. Klaus Ottendorfer
M 0676 81037258
klaus.ottendorfer@evn.at







Gmünd, Waidhofen/Thaya, Zwettl




Ing. Gerhard Binder
M 0676 81035727
gerhard.binder@evn.at
 






Krems, Horn




Ing. Herbert Bittermann
M 0676 81035212
herbert.bittermann@evn.at
 






Hollabrunn




Ing. Harald Dallinger
M 0676 81032495
harald.dallinger@evn.at
 






Neulengbach, Tulln


 

Ing. Dipl. Ing. Georg Wimmer
M 0676 81032358
georg.wimmer@evn.at







Traisen




Johannes Jansch
M 0676 81037625
johannes.jansch@evn.at
 






Mistelbach




Ing. Robert Rabl
M 0676 81036528
robert.rabl@evn.at
 






Klosterneuburg, Stockerau




Ing. Roman Schöllbauer
M 0676 81037223
roman.schoellbauer@evn.at
 






Baden, Mödling




Gustav Schranz
M 0676 81036741
gustav.schranz@evn.at






 

Deutsch Wagram




Dipl.-Ing. (FH) Mathias Stadler
M 0676 81033276
mathias.stadler@evn.at



 



Bruck/Leitha, Pottenstein




Lorenz Scheibenreif
M 0676 81032819
lorenz.scheibenreif@evn.at







Neunkirchen




Ing. Alexander Praunias
M 0676 81032087
alexander.praunias@evn.at
 






 Edlitz, Wr. Neustadt  




DDI Werner Franek, MSc
M 0676 81033082
werner.franek@evn.at
 











 






 

 
Downloads
Folder Energie und Mehr
PDF-Datei, 166 kB