Ihre EVN Energieberater

Ihre EVN Energieberater

Beratung zu den Themen Photovoltaik, Heizung, Hausneubau, Sanierung und die Förderung dafür.

Amstetten, Waidhofen/Ybbs



Leopold Losbichler
Amstetten, Waidhofen/Ybbs
M 0676 81037225
leopold.losbichler@evn.at
 
 


Scheibbs, Traisen, Gmünd, Zwettl



Ing. Mario Winterleitner 
Scheibbs, Traisen, Gmünd, Zwettl
M 0676 81032390
mario.winterleitner@evn.at
 
 


Waidhofen/Thaya, Horn



Mst. Josef Hummer
Waidhofen/Thaya, Horn
M 0676 81032518
josef.hummer@evn.at


 


Krems



Ing. Herbert Bittermann
Krems
M 0676 81035212
herbert.bittermann@evn.at
 
 


Hollabrunn



Ing. Harald Dallinger
Hollabrunn
M 0676 81032495
harald.dallinger@evn.at
 
 



Klosterneuburg, Stockerau



Ing. Roman Schöllbauer
Klosterneuburg, Stockerau
M 0676 81037223
roman.schoellbauer@evn.at
 
 



St. Pölten, Melk



Ing. Klaus Ottendorfer
St. Pölten, Melk
M 0676 81037258
klaus.ottendorfer@evn.at
 
 



Tulln, Klein-Pöchlarn



Gilbert Putre
Tulln, Klein-Pöchlarn
M 0676 81033371
gilbert.putre@evn.at
 
 



Neulengbach



Dieter Nadler
Neulengbach
M 0676 81033369
dieter.nadler@evn.at
 
 



Mistelbach



Sabrina Ibesich
Mistelbach
M 0676 81032352
sabrina.ibesich@evn.at
 


Deutsch-Wagram



Patrick Stocker MSc
Deutsch-Wagram
M 0676 81033368
patrick.stocker@evn.at
 



Bruck/Leitha, Pottenstein



Dipl.Ing. Stefan Doruska
Bruck/Leitha, Pottenstein
M 0676 81032015
stefan.doruska@evn.at
 
 



Baden, Mödling



Gustav Schranz
Baden, Mödling
M 0676 81036741
gustav.schranz@evn.at
 
 


Neunkirchen



Ing. Martin Camus
Neunkirchen
T 0676 81033374
martin.camus@evn.at
 
 



Wr. Neustadt , Edlitz



Reinhard Neubauer
Wr. Neustadt, Edlitz
T 0676 810 38225
reinhard.neubauer@evn.at
 
 



 

Downloads
Folder Energie und Mehr
PDF-Datei, 90 kB