Recruiting Team

Lernen Sie hier das Recruiting Team kennen. Wir steht Ihnen bei Fragen rund um Ihre Bewerbung gerne zur Verfügung.


Julia Handler, MA
Teamleitung & Recruiting
+43 2236 200 12866
julia.handler@evn.at





Dipl.-BW Stefanie Doppler, MBA
Recruiting & Employer Branding
+43 2236 200 12524
stefanie.doppler@evn.at 





Tamara Gold, MSc
Recruiting, Employer Branding & Personalmarketing
+43 2236 200 12768
tamara.gold@evn.at




 

Walpurga Schweidl
Recruiting Backoffice & Praktikanten
+43 2236 200 12823
walpurga.schweidl@evn.at




 

Mag. Claudia Tabacco-Buchta
Recruiting                                                        
+43 2236 200 13118
claudia.tabacco-buchta@evn.at





Ing. Bojan Ziroja
Recruiting                      
+43 2236 200 15037
bojan.ziroja@evn.at





Sophia Ploiner, BA
Recruiting
+43 2236 200 15081
sophia.ploiner@evn.at 

         

Weiterführende Informationen

Tipps von HR

Mitarbeiter*innen werben Mitarbeiter*innen